Войти
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

До чего дети подлые бывают.. Удивляюсь прям

Лучший ответ

Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

О и с моей машиной тоже мальчишки творили. Нацарапали мат. Родители тупые звери (по-другому не скажу) при свидетелях, которые видели, как их сын это делал выгораживали его до последнего, так и ушли... Даже помочь не предложили. Хотя и так даже по ним было видно, что они всё понимают.. И по ребенку было видно, что врет в глаза.

К слову, я была на 9 месяце одна без мужа. Уроды.

Это не мальчишки такие, а родители у них без мозгов.

0
17.09.2023
Nani
М, 16 лет 4 месяцаК, 16 лет 4 месяцаИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Victoria Insler, а как же полиция?это порча имущества...

0
17.09.2023
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

Nani, свидетель несовершеннолетний ребенок, которого нельзя допрашивать без разрешения родителей. Мать не разрешила.

Так и живем...

0
17.09.2023
Nani
М, 16 лет 4 месяцаК, 16 лет 4 месяцаИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Victoria Insler, ой как неприятно😔

0
17.09.2023
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

Nani, ага.. думала рожу на нервах раньше срока

0
17.09.2023
Nani
М, 16 лет 4 месяцаК, 16 лет 4 месяцаИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Victoria Insler, ещё бы...какие люди разные...мне мальчики как то случайно сломали зеркало,папа одного из них поднялся сказал заберёт и починит,но в этом не было необходимости,у друзей мастерская,дети это сделали случайно причем ещё и сами рассказали родителям ..в итоге нам привезли из деревни всяких вкусняшек и на этом мы разошлись в хороших соседских отношениях.Жаль что ваша история сложилась иначе

0
17.09.2023
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

Nani, ну да, всё очень сильно зависит от самих родителей. Видите у ваших адекватных дети сломали - сами рассказали, это хорошо) Попались мне плохие люди... Самое печальное то, что живу я в военном городке и вижу эти рожи очень часто... и каждый раз это вспоминаю.

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Victoria Insler, им еще свыше прилетит за это, вот поверьте. Безнаказанными не останутся. Лупанет так, что горько рыдать будут

0
17.09.2023
Nani
М, 16 лет 4 месяцаК, 16 лет 4 месяцаИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Дарья, я тоже верю,что обижать беременную,ребенка или старую женщину себе дороже.Все возвращается обидчикам.

Насчёт полиции,вот поэтому нужно,чтобы полиция боялась,того что могут уволить или открыть дело на них,как и врачи.У нас бардак был жуткий,пока не поменялась ситуация после революции роз,вот тогда головы полетели ...половину страны посадили,везде чистку провели.Правда за это экс президента пол страны ненавидит,а я рада,ситуация в корне поменялась.Полиция не может творить беспредел,никто не боится полицейских,всегда можно обратиться к ним за любой помощью,взяток не берут(кому охота сесть)дай бог чтобы во всех странах все становилось с каждым днём лучше и на пользу гражданам

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Nani, даа. Вот нам тоже не помешает реформа такая в полиции

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Nani, ох, полиция у нас не всегда работает...

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Victoria Insler, да, какие родители, такие и дети. Я тоже сталкивалась с тем, что родители свое чадо до последнего выгораживают

0
17.09.2023
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

Я помню по жизни меня неоднократно пытались взять на слабо, то бумажку подпишим против учителя, то давай покурим, то давай выпьем, то травку-муравку осилим, то давай полезем по самому офигительному верёвочному атракциону в парке. Люди разные, события разные. Но результат всегда один. У меня своя голова на плечах и понимание хорошо/плохо/опасно и на слабо меня не взять. Слабость - это как раз пойти на поводу у такого заводилы. А сказать нет - это могут только очень сильные волей и духом. Очень хочется и детей своих так воспитать, чтобы сами принимали решения, а не велись. Восхищаюсь Вашим сыном и его другом. П.С. Кстати, как очередное напоминания не вестись, вспоминаю тот случай в парке. Одну девочку так подбили. Не хотела слабачкой слыть и не расчитала. И на середине пути у неё закончились силы, плюс она впала в ступор. И вот стоит там в 15 метрах над землей на маленькой платформе, и ни туды и ни сюда, сдалась, а за ней толпа народа. Вызывали мчс, чтобы снять. А оно того стоило, вот вопрос? :)

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Yellowpizhma, мчс? Ужас! Бедный ребенок! Заводила небось бегом убежал оттуда, абы чего не вышло, а девочке стресс какой

0
18.09.2023
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

Дарья, нее, там был далеко не ребёнок уже. 😁 Лет 25 ей. Это как мини тим-билдинг только самоимпровизированный был. Но как видите "на слабо" можно взять любой возраст. Просто формировать правильное мышление нужно с детства. Нет, заводила не убежала. Но и сожаления у нее не было правда. Ждали окончания все вместе.

0
18.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Yellowpizhma, ооо, да, взрослая уже.

0
18.09.2023
Nani
М, 16 лет 4 месяцаК, 16 лет 4 месяцаИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Умный мальчик у вас растет и дружит с себе подобным мальчиком.Вы хорошо воспитали сына,а у него есть понимание-хорошего и плохого,чужого и своего.Гордитесь своим ребенком,его выбор и открытость говорят о многом!

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Nani, он домой пришел с широко открытыми глазами и говорит мне с порога : мама! Ты знаешь, что придумали Ян с друзьями? На чужой машине прыгать! Нас обозвали слабаками за то что мы не стали. Мам, скажи, что нельзя же прыгать на машине и что это плохо? "

0
17.09.2023
Nani
М, 16 лет 4 месяцаК, 16 лет 4 месяцаИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Дарья, и на манипуляции и провокации не поддается,вот он характер.Радуюсь за вас☺️Здорово когда детки вот такие,это такое счастье♥️

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Nani, спасибо) с ним дед(отец мужа) много беседует, занимается, объясняет. Мы тоже, конечно, разговариваем, но дед огромный вклад вносит по воспитанию.Сын на него ровняется. Дед у нас офицер,правда уже в отставке.

0
17.09.2023
Галина
Софья, 10 лет 1 месяцЕвгения, 3 года 5 месяцев Нижний Новгород

А с родителями этого чудо-парня пообщаться... ибо, а какого лешего???

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Галина, муж пошел общаться. Там яжемать.

0
17.09.2023

Дарья, ну видать всетаки от осинки не родятся апельсинки...

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Художница со стажем, это точно. Похоже там принцип :" мой ребенок всегда прав и никогда ни в чем не виноват"

0
17.09.2023
Галина
Софья, 10 лет 1 месяцЕвгения, 3 года 5 месяцев Нижний Новгород

Дарья, мдаа... ну и нечего с этим оболтусом общаться, правильно что запретили, такие до добра не доведут

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Галина, зато под монастырь подведут.

0
17.09.2023
Лимпопо
Москва

Да уж, так можно напрыгать на пару миллионов если "повезёт"

Надо со своими мальчишками поговорить, рассказать вашу историю

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Елена Стороженко, деньги это половина беды, еще и покалечиться можно, упав с этой машины

0
17.09.2023
Лимпопо
Москва

Дарья, это да, но ущерб мне кажется более вероятнее

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Елена Стороженко, ущерб да

0
17.09.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

У нас тоже была история, но не "такая дорогая" как ваша.

Друг сын подбивал на то, чтобы у другого мальчика забрать мяч. Мой сын отказался, а этот друг все таки забрал мяч и потащил его к нам в подъезд, сказав, что спрячет здесь, чтобы он "отлежался". А после гулянки пришел и забрал его к себе домой. Когда мама того мальчика подняла шум, выяснилось что дружбан все шишки свалил на сына🤦‍♀️слава богу, разобрались где правда

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Светлана , вот говнюк! Хитро поступил! Если бы мяч нашли раньше, то подумали бы, что украл ваш, а этот бы подтвердил! Интересно, та мама не поинтересовалась у сына, откуда мячик у него?

0
17.09.2023
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Блин, как представлю что все это ждет с тремя детьми..... Ужас! По себе знаю, что дети и агрессивные бывают и жестокие и подлые... Как своих уберечь?! 🤷‍♀️😥

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Хорошая мама, а никак( к сожалению все проходят через подлости и жестокость.

0
17.09.2023

Вот это забавы у детей...ппц

0
17.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Художница со стажем, не то слово

0
17.09.2023
Кто смотрит " Ты супер"? Как вам новый сезон? Ребенок и ночной клуб

Похожие записи