Войти
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

хрипы

Мы сегодня все ночь хрипели в носике или в горлышке,непонятна,утром капнула молочка моего с груди она чихнула и сопельки вышли,теперь перестала хрипеть,но мы еще заболели из-за этого у нас могут быть сопельки.
0
16.06.2011
Lastochka
Сыночек, 22 года 4 месяцаНаш зайчик, 15 лет 1 месяц Москва
Мы тоже носиком "хрипим", врач сказала, что в носу много молочных корочек от срыгивания, сказала промывать аква-лором для новорожденных
0
16.06.2011
Tati
Тимурчик, 15 лет 1 месяц Саратов

у нас так обычно после еды, сказали педиатру, она сказала, что если не постоянно, то это вариант нормы

0
16.06.2011
Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог
Возможно козявки где-то глубоченько и вам не видно.Закапайте носик и потом жгутиком почистить, чтоб чихнула. А если волнуетесь сильно-сильно то лучше к врачу-посмотрит-почистит)))))))))))
0
16.06.2011
беспокойный сон радионяня

Похожие записи