скукотища... я 1 год замужем. 
Я тогда думала, что счастье в замужестве это обеспечение мною комфорта дома для мужа, нечастые скандалы и идеальный прием гостей (друзей мужа), ну и то что называется "долгом" в супружестве... На чем и погорела, набрав килограммов 10 лишних (точно не знаю тк на весы денег небыло). Оговорюсь сразу что через год вместе со словами "развод" и "Москва" я исправилась : перестала готовить, улыбаться неприятным мне людям, ушла с работы и похудела до 58кг (мой минимум, дальше ни разу не опускалась). Работала я тогда в замечательной конторе в мужском коллективе. Работа не пыльная, была бухгалтером филиала, напрягов небыло кроме отчетов ежедневных и еженедельных, тч мы играли в зуму поочереди с директором (1 комп на всех) и рубились все в нарды. Правда со мной никто играть не хотел, тк я почти всегда выигрывала, а продуть девчонке стыдно им было
. А вообще в этот год мы открыли для себя Абхазию! Чудесная страна и первый мой выезд за границу
(то, что мы могли себе позволить). вот как-то так...


