Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Нефтеюганск

Мы!

Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Такой милашка! Ттт!

А шезлонг - супер! Как он меня спасал! Какой у меня Тёма капризный, и благодаря этому шезлонгу я успевала покушать, чай попить, иногда даже полсупа сварить :)))

Там к нему еще одна игрушка идет - пчёлка, я забыла тебе отдать.

Только я верхушку на кресле потом стала откидывать, сначала Тёма на неё ругался, а потом стал плакать, не нравилось ему зеркало что ли ))

0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Спасибо, Лиличка! :)))

Даааа, я аж пищала от удовольствия, когда папа привез от Розалии!!! Так он мне еще оттуда позвонил, мы ж думали что там автокресло :))) не хотел брать не то :)))

А я еще не успела верхушку включить, не рассмотрела до конца его. Бум потихоньку изучать вместе с Кирюшей :)))

0
11.06.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Нефтеюганск

А на верхушке вроде батарейки сели!

Сынулька на тебя очень похож!

0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

ага, точно, батарейки сели :))

блииин... мож хоть чуток на мужа, а? :)))) так хотела чтобы на него! а Темка на мужа твоего оооч похож!!! :))))

0
11.06.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Нефтеюганск
Они ж меняются не по дням, а по часам! А тем более я мужа твоего вживую не видела. Когда Тёмка родился, все говорили - маленький Сашка, а сейчас девчонки говорят вроде глаза мои стали. Так что, кто его знает. Хотя я почему то тоже хотела, чтобы сын на мужа был похож )))
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

да, ты права! поменяется еще 1000 раз :)))

0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Красавец мужчинка)) Жених кому-то растет)))image
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
хе-хе :))) пасибки!!! а у нас и нет невесты то.. нет ляльки на примете даже :))))
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
еще найдете))))))
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
ага, уже одна невеста нашлась :)))))))))))))
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
от писька!!!!!!! а мыыы??!!!
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
нуууууу.... :))))))) я там видела, ты Сашуле уже кучу женихов присмотрела :))) а мы масенькие вроде как еще :)))))) нуууууу... я не против, конечно!!! :))))))))))
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
нуууууууууу))) ниче ниче, пусть много будет) на всякий случай)))))
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
image лан!!!!
0
13.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Какой маська!!!!imageНаша тоже улыбается,ждём первого смешка ))))
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
:)))) ой, да! это так неописуемо когда детки начинают улыбаться и мсеяться! :))) прям такое счастье испытываешь!
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
всё время бы на это смотрела!!!! ))))
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
такой человечек офигенный!!!!!!! зайка мой! когда ж я его уже увижу воочию)))))))) люблю уже сильно! прелесть!!!!!!!!! кстати, ты не думай! с нас еще подарок на рождение)))))))
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

:)))))) гыыыы :))) мой мышонок пик :))) когда увидимся, уже вообще большой будет!  и Кирюша тебя уже любит :))) я уверенна!!

а с нас на год Сашуле :)))

0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
заметано))))))))))
0
11.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Крохотулечка - красотулечкаimage
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
Спасибочки!!! image
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нефтеюганск
Маленький красавчик!!! Продолжай так же радовать маму!!!
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
Спасибо большое!!!!!
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
лапочка просто))))
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
:))))) Спасибочки!!! Но капризулька еще таааааа.. :)))
0
11.06.2010
Как ложить на сон? Нам 2 месяца!!!!

Похожие записи