Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нефтеюганск

Замучилась уже....

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я знаю, что такое зубы! Как же я тебя понимаю!! Сами каждый вымучили! Крепитесь! 

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
у вас уже все вылезли? не совсем поняла....
да, Даш.. знаю, что у вас такая же проблема была :))))))) но вы с мужем хоть посменно (вроде) дежурите :))) а я сама... и днем и ночью.. почти всегда...
устала чет я...
0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Один остался)))ждем)а может и выполз уже...чет он нервный какй-то :)

Оль...тяжело тебе...знаю...это жесть :( муж, когда уезжает...мне кажется, что я вообще, как мочалка становлюсь...и гавкаю на всех(

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

а мой жопик даже посмотреть не дает, что у него там во рту... Ой, Даш, неужели скоро закончится с этими зубами...

да это вообще ппц! меня уже все дома боятся :((( за неадекватную принимают.. реально! причем на мне одной еще 3-комн кв и + готовка ежедневно на всех нас! все же работают... вот я и дурею от всего..

а еще эти зубы!

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

потом они начнут выпадать)))

Крепись, мать...и кстати, не забывай отдыхать, хотя бы раз в неделю...в выходные...одна, а не с ребёнком :)

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

охо-хо... и так по кругу :))))

нет мне отдыха! даже в выходные... эх, Даш  сложно мне жаловаться кому то.. не привыкла я :)))

подскажи мне, что можно успокоительное попить? :)))

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Глицин - хорошо, персен...настойка пустырника, ново-пассит (сироп со спиртом, поэтому имей ввиду) :)

Ну а ты не жалуйся, а просто скинь ребёнка и отдыхать иди :)

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

надо че-нить купить уже... а то совсем плёёхо :)) с нервами то!

а ребенка фиг кому-нить отставишь...

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

бедняжечка ты моя!

ну ниче, приедете ко мн, хоть развеешься

приедешь же ведь? в субботу?

колики легче тем, что они через 2-3мес проходят точно))) а зубы растягиваются))))))))

ерпи, это уже последние. в три года точно они вылезут

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

спасибо, зай!!!

уже не развесь.... :))))

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

блин, бб тупит! не развеюсь :))))

0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

та блииииин! 

ну ниче, на след выхах тогда

0
25.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как жалко Кирюшу... Держитесь! А вы калгелем не мажете? Нам помогает, как вижу готов вылезти, сразу мажу.

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
да.. его жалко очень! да и помочь нечем.... нам никакие гели не помога никогда! единственное наше спасение - свечи вибуркол. их ставлю и хоть покушать может...
0
25.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой,бедненький,у нас тоже с этим проблемы (( жалко их((

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

жалко, Лиль.... когда же уже...

0
28.05.2012
Кирюшка :) Галина :))))

Похожие записи