Замучилась уже....
Я знаю, что такое зубы! Как же я тебя понимаю!! Сами каждый вымучили! Крепитесь! 
да, Даш.. знаю, что у вас такая же проблема была :))))))) но вы с мужем хоть посменно (вроде) дежурите :))) а я сама... и днем и ночью.. почти всегда...
устала чет я...
Один остался)))ждем)а может и выполз уже...чет он нервный какй-то :)
Оль...тяжело тебе...знаю...это жесть :( муж, когда уезжает...мне кажется, что я вообще, как мочалка становлюсь...и гавкаю на всех(
а мой жопик даже посмотреть не дает, что у него там во рту... Ой, Даш, неужели скоро закончится с этими зубами...
да это вообще ппц! меня уже все дома боятся :((( за неадекватную принимают.. реально! причем на мне одной еще 3-комн кв и + готовка ежедневно на всех нас! все же работают... вот я и дурею от всего..
а еще эти зубы!
потом они начнут выпадать)))
Крепись, мать...и кстати, не забывай отдыхать, хотя бы раз в неделю...в выходные...одна, а не с ребёнком :)
охо-хо... и так по кругу :))))
нет мне отдыха! даже в выходные... эх, Даш
сложно мне жаловаться кому то.. не привыкла я :)))
подскажи мне, что можно успокоительное попить? :)))
Глицин - хорошо, персен...настойка пустырника, ново-пассит (сироп со спиртом, поэтому имей ввиду) :)
Ну а ты не жалуйся, а просто скинь ребёнка и отдыхать иди :)
надо че-нить купить уже... а то совсем плёёхо :)) с нервами то!
а ребенка фиг кому-нить отставишь...
бедняжечка ты моя!
ну ниче, приедете ко мн, хоть развеешься
приедешь же ведь? в субботу?
колики легче тем, что они через 2-3мес проходят точно))) а зубы растягиваются))))))))
ерпи, это уже последние. в три года точно они вылезут
спасибо, зай!!!
уже не развесь.... :))))
Как жалко Кирюшу... Держитесь! А вы калгелем не мажете? Нам помогает, как вижу готов вылезти, сразу мажу.