Войти
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

К чему бы это?!

Kristina
Ева, 17 лет Москва

какая сладенькая..и как сладко спит()))))

0
20.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо! сама ей завидуюю))

0
20.04.2009
Kristina
Ева, 17 лет Москва

а у меня вот бессонница....

0
20.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

тоже было во время беременности, а теперь думаю - что не спала, пока возможность была? Спи, спи, ни о чем не переживай!

0
20.04.2009
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Прикольно спит.. Ну очень сладко...)))Мы кстати тоже всегда 1 носок снимаем)))

0
20.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

а у нас почти всегда одеяло на голове:))

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

да)) ползать же научилась, вот теперь и устает:))

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

да уж, смешно:) хожу теперь проверяю - дышит, не дышит... уфф, дышит:))

0
20.04.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну нравится человеку так спать

0
20.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

 точно!

0
20.04.2009
Гоголь, Пушкин и Лермонтов с нами на прогулке:)) Познаем мир вокруг себя!

Похожие записи