Уже 1,5 часа ребенок спит на боку (обычно ей это не свойственно) с одеялом на голове и в одном носке - к чему бы это?! К перемене погоды, к приходу бабушки готовится или так теперь у малышей модно спать?!
А может зайка просто устала?
П.С. вчера написала пост о наших достижениях и о Пасхе, но компьютер завис и все пропало
Постараюсь сегодня повторить для истории!