Гуляем сейчас с Лизой по площадке.. а у меня джинсы с дырками (заботливо прорезанными каким-нибудь китайским кутюрье:)), а мне нравится)) Так вот, подходит ко мне маленький мальчик и выдает: "Тетя, а что это у вас джинсы дырявые?! Зашить бы надо!!"...
