вчера исполнилось Елизавете) стала очень самостоятельной! Сама залазит на взрослые стулья на кухне, достает все и отовсюду! Наконец-то мы собираемся заблокировать некоторые ящики на кухне, а то, раньше у нас была демократия и все дозволенность)) Много разговаривает на своем языке, но из понятного очень мало) Зато начала узнавать кошечку и овечку в книжках, ура! Еще считает себя самой умной, самой важной и, конечно, главной в доме! если что-то не так, как она задумала, то сразу начинаются крики и паданья на пол.. Очень любит обниматься, ездить в машине, гулять и летать на ручках у папы) Сладкая наша девочка!
Очень женственная, платьишко-супер!!! И у нас та же фигня - по поводу падения на пол и криков((( Видимо - этап развития
Аида, спасибо! да, когда она психует, то становится даже страшно( все кидает, кричит, а такая вроде зайка сладкая)
Вот-вот, у нас тоже милашка-милашкой и не агрессивный. А тут... если что-то не дашь или запрещаешь, то может чем-нибудь швырнуть или падает на пол в истерике... Я думала это из-за того, что ругаем(((( Уже начала мягче относится к запретам, но не помогает
это видимо возраст(( надо не обращать внимания на психи и перетерпеть.. другого выхода не вижу!
Значит - это возрастное, крики и падание на пол.
Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Какая холёсенькая)) И правда взрослая такая)))) А по поводу самой умной и самой важной....конечно!))))
Лиза красотка! КАкое платье нарядное! )) Поздравляем мы вас, я и Федик! ))
! на фото меня передразнивает, как я голову с фотоаппаратом наклонила))