Войти
Мама девочки (1 год) Москва

... обо всем

Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я бы с огромным-преогромным удовольствием! но и вправду далековато)) есть один вариант - я скоро собираюсь съездить повидаться к своей близкой подруге в Пушкино, если вы будете свободны, то есть шанс и до вас доехать)) как вам такой вариант?)

0
18.01.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а ты сама в выходные на шоппинг не выбираешься? можно было бы как-нибудь вместе погулять, пообщаться! 

0
18.01.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ух ты, здорово! а где будете?

0
19.01.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а что случилось? я что-то пропустила? у вас все в порядке?!

0
19.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

обожаю такой чай, как на картинке:)

и хочу теперь такой чайник:)

ну, это лирическое отступлеие:)

на самом деле - в четверг или в пятницу я точно днем буду в гуме! (сегодня занята очень уже:((( причемп, возможно - будет и Ева..вырвешься к нам?!

0
19.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

давайте! сигнализируй, когда точно будете и я постараюсь подъехать! главное, со свекровью договориться)

п.с. тоже очень люблю такой чай) может его где-нибудь и попьем!

0
19.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Маш, я бы с таким удовольствием попила чайку где-нибудь!!!

Вот только выздороветь надо до конца. Если будет время и желание ;)) сигнализируй))

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да, давно мы с тобой не виделись! здорово было бы повидаться! предлагаю, как выздоровеешь, то дай знать - и мы посидим с тобой где-нибудь!!!

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Договорились!image

0
18.01.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

А может вы к нам?

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

:))) очень уж далеко)

0
19.01.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

от нас аэропорт в часе езды, компания Авианова билет 700р.

0
19.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ничего себе! хорошие цены, только авиакомпания какая-то не известная.. надо посмотреть!

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Эххх, и я не могу, а так бы с удовольствием))))))))))))

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

жалко как((

0
19.01.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вы с Мариуччей случайно не один экзамен сдаете?)) могли бы потом с вами успешную сдачу отметить!))

0
18.01.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а где сдаешь? если не далеко, то я могла бы подъехать, чаем отметить)

0
18.01.2010
Мариночка! ты супер человек!! у меня нет слов! Услышала вчера на радио Джаз.. понравилось!

Похожие записи