У соседей несколько дней назад появилось пианино, но слух и талант к нему почему-то не прилагались... а у меня взрыв мозга! причем, ни у кого из соседей маленьких детей нет.. кто же там упражняется?! 
А еще почему-то в последнее время совершенно не могу ни о чем писать на ББ.. не знаю даже с чем это связать?! зато с удовольствием бы встретилась с кем-нибудь из вас в реале) никому завтра-послезавтра никуда не надо по делам, а заодно и вкусный чай в кафе попить?!))

