Войти
Mary
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.05.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
142
записи
54
друга
0
подписчиков
Mary
Мама девочки (17 лет) Москва
Коротко, но емко..

Неделя на работе разом вычеркнула три года проведенные дома.. как-будто их и не было! Вот уже снова выходные за счастье, а пятница любимый день)) Почти нет времени ни на что, кроме поиграть с Лизой и скорее спать) А еще ра работе заблокированы почти все инет ресурсы типа эл.почты,соц.сетей и пр. так что, я еще и в полной засаде сижу) зато вид из окна почти на весь центр Москвы!

Лиза, слава богу, утром в сад идет хорошо, без истерик, но пока ходим только на 3 часа..

Mary
Мама девочки (17 лет) Москва
Неожиданность бывает приятной)))

Когда я собирала фантики, то даже мне над собой было смешно)) не говоря уже о муже))) но, видимо, в детстве не наигралась)) а сегодня получаю вот это..

9
Mary
Мама девочки (17 лет) Москва
Обувь б\у для девочки 21-22 размер

При покупке 2 пар сланцы ОлдНеви для пляжа в подарок!

1. Замшевые австрийские ботиночки Richter, бу мало, в хорошем состоянии. 700 руб

image

1
Мама девочки (17 лет) Москва
Tax Free

Кто недавно был во Франции - подскажите, какая сейчас мин.сумма покупки для оформления Таксфри и где вы их получали (аэропорт, сразу в магазине..)? Кто летал из Шарль де голь - где там расположен пункт Таксфри? может есть еще какие-нибудь "подводные камни" в этом вопросе?

Заранее спасибо за бесценный опыт!{#smiley-kiss}

8
Mary
Мама девочки (17 лет) Москва
Любочка - спасибо!!!!

Я думала, что таких людей уже почти не встретишь..

imageLubovLL очень красивая, приятная, воспитанная, а еще очень отзывчивая девушка!!

Спасибо тебе огромное!

Мама девочки (17 лет) Москва
Увлажнитель-очиститель воздуха

девочки, очень нужен ваш совет!! На какой стоит обратить внимание, какие у них плюсы/минусы, какой лучше купить.. и вообще, стоящая ли это вещь?!

Друзья посоветовали такой.. а я пока вообще в них ничего не понимаю(

image

Mary
Мама девочки (17 лет) Москва
...

Лиза споткнулась на ровном месте..

я ей говорю: Зайка, аккуратнее! не стукнись!

она отвечает: Прости меня, мама! я сама виновата!

2г 6мес... откуда такое берется)

8
Мама девочки (17 лет) Москва
Италия летом - вопрос!

Кто и где отдыхал с ребенком (или без) в Италии?! посоветуйте красивые места! желательно, чтобы на морском побережье!

Вот это фото очень нравится!)

image

Mary
Мама девочки (17 лет) Москва
и немного о плохом..
сегодня ходила в осип по-поводу сада.. похоже, что мы в пролете(( у меня от разговора даже с сердцем плохо стало( пойдем с мужем в конфликтную комиссию в четверг! 
Mary
Мама девочки (17 лет) Москва
Почти 2 недели без инета!
это я вам скажу не хухры-мухры!(( наконец-то сегодня настроили и я снова в сети!!! УРА!!
Lizzi
17 лет 8 месяцев