8 лет

Как вернуть хорошее зрение?

Первое и самое необходимое, как сказали выше - это полное обследование. Советую даже его в клинике Шиловой пройти. Там оборудование самое современное, да и специалисты все высшего класса. Один Вальтер Секундо многого стоит.
27.10.2016
Чем он так знаменит?
28.10.2016
Как это причина не важна? Очень даже важна. Я бы Вам порекомендовала сначала в клинике пройти полное обследование и хотя бы какое-то время понаблюдаться.
25.10.2016
И сколько обычно нужно наблюдаться? Еще пару лет? Я не хочу. Я хочу чем быстрее тем лучше зрение поправить.
28.10.2016
Я делала в ЦВЗ, там же и наблюдалась очень долгое время. Мне не сразу сделали, т.к. была тонкая роговица и врачи выясняли причину (врожденная или на фоне ч.л.), в тот момент череда институтских экзаменов была, стресс постоянный. Прописала капли, витамины и прийти через полгода (к слову, повторное обследование бесплатное). Наблюдали нет ли ухудшения зрения. В принципе врач сразу сказала, лучше родить, переждать период восстановления и вперед. Так я и сделала. Наблюдалась во время Б у них же. А вот после родов зрение и упало. Опять сказали ждать пока гормональный фон восстановится. И вот помню день икс настал. Перед операцией за месяц, за неск. дней и в день операции полный осмотр. И вуа-ля) Вышла я уже с хорошим зрением. А вот подружка кажется в клинике при ГАЗПРОМЕ делала. У нее -8 зрение было... Ей разрешили быстро. Может, в течении месяца наблюдалась, но там зрение стояло на месте. А если оно падает, надо искать причину. Иначе какой смысл?
28.10.2016
Это создатель коррекции зрения методом Смайл. Профессор из Германии. Очень там ценится и к нему со всего мира едут. А тут он в Москву к Татьене Юреьевне работать приехал. Уже к нему запись огромная. Еще бы - зарубеж теперь к нему тащиться не надо, вот со всей России и едут.
28.10.2016
Нет не пару лет. Обычно достаточно пару-тройку месяцев. И грамотный специалист увидит изменения в зрении в ту или иную сторону.
28.10.2016
Сделайте лазерную коррекцию. У меня с 1 класса зрение падало-носила линзы. После родов еще сильнее упало. В итоге минус 4,5 на оба глаза. Ку крот же)))) Решилась на коррекцию. Прошло 3 года уже. 100% на оба глаза.
24.10.2016
я думаю над этим, другой не нашла альтернативы. Есть знакомый, кто гимнастикой зрение пытается исправить, но результат смешной...
28.10.2016
Да,во время потуги зрение садиться... Витаминки для глаз....ну и к врачу сходить,пусть посмотрит может какие капли есть...после первых родов у меня село зрение на один глаз не сильно, но прищюриваюсь, не восстановилось (((((
24.10.2016
как думаете? Препараты железа. Анемия.