Шевеления
Всем привет. Когда вы почувствовали шевеление малыша?
У нас 17-ая неделя и мне кажется я чувствую как малыш шевелится. В основном лёжа и если я или муж положим руку на живот (возможно матка от этого напрягается или он так на тепло отвечает или просто он общительный и хочет потрогать маму и папу)) беременность первая. Шевеления с 16 недели. Телосложение у меня худощавое (50 кг до беременности при росте 170). Это точно не кишочки они более явно себя проявляют.
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Новосибирск
Поздравляю с шевелюшками!))))
Я первого сына с 17й недели чувствовала. Сейчас, во вторую беременность, с 13й ощущаю))
0
07.06.2019
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Сочи
Дочку почувствовала в 16 нед, такое бультыхание рыбки) потом все отчетлевее было) в эту бер, чуть раньше почувствовала в 15 нед, но уже не как рыбку, а именно упирание такое быстрое в одну точку)
0
11.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Гродно
В 16 недель чувствовала иногда лёжа и если немного надавить рукой на живот. А в 17-18 явно чувствовала, будто жучок внизу копошится, или просто похоже на нервный тик....не знаю с чем сравнить, проще говоря тыкалось в животе. Телосложение худощавое
0
06.06.2019
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже первого ребенка на 16 неделе почувствовала, как бабочки в животе, сначала сомневалась, а ровно в 17 недель был первый пинок, тогда я поняла что это точно он)
0
06.06.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 25 неделя
Йошкар-Ола
Дочь почувствовала в 11 недель, будто рыбка оттолкнулась и развернулась, с 14 недель чувствовала постоянно) а сейчас с 11 недель толчки нерегулярные и опять с 14 постоянные)
0
09.06.2019
Ответить