Слабость постоянная, ну или почти постоянная.
Дошла до жк (15 минут ходьбы), сдала анализы. На обратном пути зашла в магазин. Пришла уже устала 😅
Отдохнула немного, начала готовить завтрак и конечно на 7 блинчике я опять уже устала(
Пью Компливит мама, магний Б6 и ем много фруктов особенно цитрусовые хочется.