Войти
Ксения
33 года Рязань, Россия
На сайте с 02.02.2019, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
89
записей
21
друг
5
подписчиков
Только встала и уже устала

Слабость постоянная, ну или почти постоянная.

Дошла до жк (15 минут ходьбы), сдала анализы. На обратном пути зашла в магазин. Пришла уже устала 😅

Отдохнула немного, начала готовить завтрак и конечно на 7 блинчике я опять уже устала(

Пью Компливит мама, магний Б6 и ем много фруктов особенно цитрусовые хочется.

6
В ожидании весны 🌱

99 дней до ПДР 🥳

Очень уже хочется весну. Родить малышку и домой с ней приехать 🥰

Еле держусь, что бы не начать готовить приданное)) пока всё только закидываю в корзины на маркетплейсах. Еще наверное отпуск так влияет ))

В жк отправили на общение с психологом

Я не знаю одна я произвожу впечатление полного психа или всех направляют, но я сходила.

В своей проф . деятельность я постоянно взаимодействую с психологами (обожаю своих коллег и как людей и как специалистов) и часто соглашаюсь на все возможные тестирования и прочее.

Вообще это я к тому,что не боялась я общения с психологом хотя и

Как не быть нервной?

Ну можно конечно всё списать на гормоны, но как человек не глупый я понимаю, что у всего есть причина. Сейчас это УЗИ, точнее подозрение на задержку роста и развития у моей малышки которую или подтвердят на узи или опровергнут.

И я конечно очень-очень надеюсь, что сейчас мне скажут, что все хорошо и подтвердят, что там девочка и

2
Знакомство папы с дочкой

Малышка уже толкает так, что ее может увидеть и почувствовать кто-то кроме меня. И вот сегодня решила позвать мужа пока пинается. Начиналось всё с того, что лежала я с ладонью на животе, дочка тихонько ритмично толкала мою ладошку. Положил ладонь муж, первые два толчка малышка подмены не заметила, потом затаилась (а ладонь мужа горячее моей уже

4
На память и для заметки

Когда я была беременна сыном. Я многое не знала и не понимала ни в детях, ни в неврологии, ни в психологии, ни в логопедии. Даже когда сын родился я была ещё очень далека даже от тех крупиц знаний которыми владею сейчас.

И когда сынуля активно шевелился я радовалась мне казалось так все дети делают, но оказалось СДВГ (гиперактивность).&nbs

День Х. Или второй скрининг

Вчера болел живот, не знаю связки/мышцы, кишечник или что. Но я напереживалась. Началось утром на остановке, каюсь я пробежала 1,5 метра и шла быстрым шагом. Думаю причина в этом. На работе еле ходила и больновато и страшновато. Дома поспала и вроде всё нормально. НО теперь хожу как и положено беременным не быстрым шагом)

Теперь о главном

6
Странный доктор

Сегодня вызвали врача сыну. Ночью была температура высокая (ночью до 39,3 поднималась) и сел голос. Собственно чем лечить связки меня и интересовало и открытие больничного.

Пришел к нам дядечка (в регистратуре нас несколько раз предудили кто врач, но на тот момент его фамилия нам ни о чем не говорила) мы разбудили сына. Дядечка стал слуша

Я нытик или маскировка проблем одной под другие

Только недавно я боялась, что много прибавила за месяц. Как новая проблема я убавляю в весе 🤦🏼‍♀️. Было 53,2 на 9 неделе, стало 52,6 на 15 неделе. Не могу сказать, что аппетит зверский, но мимо булочных я почти не прохожу. Животик то растет, а вес где?! Не хочу сразу +10 кг, но стабильные +200-300 грамм хотелось бы уже увидеть.

Пока пис

4
Андрей
6 лет 7 месяцев
Арина
2 года 2 месяца