продолжение эпопеи
всю зиму меня мучила молочница, собственно так замучила, что пошла я к врачу, а там "ужас ужас и опять начинается эрозия" С. прописывает мне кучу таблеток и свечей, на 4,5 тысячи и я отправляюсь на все это дело запихивать. короче все исполнила, жду следующих месячных, потом к врачу... ага..
задержка 10 дней, потом начинается мазня, 2 отр теста у меня уже есть, на 3й день звоню С, она говорит делать тест, +1 отр, еду на узи-все хорошо, долго все смотрела проверяла-точно не беременность. лезу на кресло-(молочницы нет!) тоже все ок. диагноз-весна *не спас карантин, бацилы в крови... * ага
собственно вот, мазня продолжается по сей день, те уже 10 дней, правда 7 дней было то розовое, то коричневое, сейчас уже кровь, как очень скудные месячные.
ну, я надеюсь, это через неделю закончится