Всю ночь сегодня я пробегала в туалет по маленькому раз 15 точно ходила,да так много из меня выливалась я вроде столько даже и не пила. Потом начались схваткообразные боли длятся по 5 минут и проходят через каждые 2-3 часа.Потом ещё спина начала болеть полежу на левом боку минут 30 только усну начинает всю ломать переварачиваюсь на другой бок не могу на нём спать там малыш упирается просит чтоб мать перевернулась:((( Потом начал давить на обе почки и щас такое давление что я даже не могу заметить идут у меня схватки или нет.Низ живота при этом тянет и кости тазобедренные болят. Вот думаю ехать в рд или нет?
Я так поняла, что регулярных схваток у тебя нет, Альбин. Посему только для успокоения можно съездить) Может оставят рожать)))
регулярных нет,но если они меня там посмотрят поковыряются там может всё дело то и начнётся.
Хочу очень. Мне уже тяжко ходить ноги болят сильно. Да и мне интересно кто во мне там растёт! Так веть и не ясно девочка или мальчик.
Моим друзьям всем интересно кто же там растёт:))) каждый день спрашивают: ну что родила? ну как родились?? меня аж уже бесят эти вопросы
. Сегодня мама у меня осталась ночевать муж испугался уехал к родителям домой.
Меня тоже в такими вопросами достали, хоть все и знают, что ПДР через 10 дней и мальчик)) Просто всем интересно!
Я уже просто всем сказала: когда я рожу я сама в порыве радости всем отзвонюсь и скажу:кого родила,сколько кг,см,как зовут,восколько родила!!! Или вы сами поймёте что я в рд т.к. меня не будет аж 4 дня дома и я не буду онлайн.
съездите в роддом они посмотрят и всё скажут . может вы сейчас начнете рожать а может и в течении нескольких дней. я ездила на осмотр за 2 дня до родов , меня смотрели на кресле , потом сказали что после осмотра могу в любой момент родить потому что они там поковырялись . вот и вернулась к ним через 2 денечка
Мне уже ковырялись в ЖК ничего у меня не вышло,тоже специально напрасилась на кресло думала поковыряется приду домой и начнётся,а у меня этим даже и не пахнет.
ну значит там лялечке хорошо ) у пока малыш не хочет выходить . как только нгадоест -сразу попросится выйти ))))
проще позвонить в роддом и объяснить симптомы!а они скажут ехать или нет
Уже позвонили спросили про места и сказали как схватки идут сказали: что можно ещё дома сидеть может к вечеру накатит и уедим.
сьездите на консультацию в рд, они не откажут. Я перед родами за день тоже ездила, меня посмотрели, я узнала, что уже есть открытие) удачи вам!!!!!
Да наверное стоит съездить! Я думаю вы рожаете...)))))))) Удачи и легких родов!!!
