Прошли сегодня мы этих врачей и всё у нас ОТЛИЧНО.Педиатр наш глупая женщина я и так эта знала. К эндокринологу послала ничего не сказав и не объяснив.Девушка молодая эндокринолог спрашивает:по какому поводу пришли? а мне и сказать нечего.Посмотрела в карточке.Спросила как кушаем,как развиваемся,ходим ли??? Ответила что всё ОК отклонений никаких нет(ттт). Спросила сколько рост у мужа ответила:что 185см,мой 180. Написала для нашего тупого педиатра что это наследственность что ребёнок в сантиметрах такой длинный. Стоматолог тоже женщина хорошая сказала:что всё хорошо.Тем более в стоматклинике куда ходили я отработала год,меня там все знаю встретили хорошо.Сказала:что нужно купить пасту рокс и зубную щётку и чистить зубки. Во общем всё замечательно к педиатру 15 января.
У нас новая причёска.Подстригли не много не ровно т.к. подстригались с истерикой.Купили Данюхе самосвал щас гоняет на нём.
Эндокринолог и стоматолог.
там смотрят детей для галочки,,впрочем как и везде,у нас при осмотре 2 зуба недосчитали.
ну то,что тебе лечила это ничего не значит. Многие жалуются на них,что пропусают кариес.Так что сама заглядывай в рот почаще.Ну вот как можно у ребенка не увидеть зубы???Я в оке от нее осталась.
Не знаю надо было ей задать этот вопрос.посмотрела бы на её реакцию что она ответит!
Так я сказала,на что мне ответили,что я не вижу чтоли и написала,что 6 зубов,вместо 8)))
а мне вообще не писали сколько зубов.Просто свою печать поставила и дату и всё.
нам она сразу 2 приема написала,мы были в 10 мес и д.б. прийти в год,так чтоб мы не ходили,она сразу все написала на бумажке,потом говорит вклеите и все.Только из этого можно вывод сделаь о работе врачей.
нет мы пришли получается тоже в 10 сказала чтоб в год пришли снова.
а мы не пошли и больше ни ногой туда. ужасно не понравилось,хоть и сама медик,таких врачей терпеть не могу!
Нет в 9 мес. зубная паста рокс стоит около 200р. глотать можно она безвредная,щётку сказала купить как резиновую так и напальчник.Я хочу напальчник взять в дальнейшем когда у сына ещё зубы будут резаться можно ей чесать дёсна ему. Зубов 8шт.6 верху и 2 внизу.
Нет специальный для зубиков наверно хотя честно я пока не знаю:) А у меня боится когда я зубы чищу особенно когда рот опаласкиваю))))
Садишь на колени,держишь руки и лоб.Она палочкой которой горо проверяют поднимает верхнию губу и нижнию и смотрит.
Да видно же, что хороший здоровый малыш!!!! Что они в самом деле!)
Данечка прелесть!) Новая стражка ему к лицу!
Ну мы с моей мамой решили что она просто от себя от гребла и перестраховалась:)))Ага мне тоже нравится!
Альбина, а вы сами стрежете? или в парикмахерскую ходите?...у меня сын обожал ходить к парикмахеру, и сидел так хорошо)
А ваша педиатр)))))..ну как большинство))))
Мы сами стрижём т.к. больше к себе он никого не подпускает из незнакомых.
мы тоже купили своему самосвал))) и щетку и пасту рокс и чистим()))))) большой мальчик,красивый))))