Войти

Документы

Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
меня возмущает не то,что это лохотрон,а сам факт выпрашивания.....это не то место,где надо просить...не то...вы сейчас себя очень сильно унижаете....((((...
пусть операция пройдет успешно!
0
13.03.2012

я уже в этом сполна убедилась.

ситуация бывают разные. 

бывало что я забирала всё на свете в отдам даром, и раздавала много своего, когда жизнь немного наладилась.

меня часто просят пофотографировать бесплатно и я редко отказываю.

большое спасибо за пожелание успешной операции.

 

0
13.03.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
у меня точно такая же карта,как и у вас.И обследования тоже)
0
13.03.2012

да потому что я настоящий живой человек, а не фейк

0
13.03.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
лично Я вам верю...просто девушка,которая вынесла пост в курилку,сделала это по глупости((((((по доброте душевной)...а среди ваших вирт.друзей,может кто-нибудь и дал вам в долг....а за пределами списка друзей нужны весомые доказательства.
0
13.03.2012

одна девушка мне 1000рублей сегодня перевела.

знаете как приятно было?

не в сумме дело. а в том что есть люди, которые готов помочь.

от этого на душе как-то теплее становится.

0
13.03.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
согласна...стараюсь тоже помогать....хоть и сами сейчас в глубокой ж....)
0
13.03.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
и кстати.на днях узнавала,что сбербанк такие небольшие суммы для ссуды,рассматривает за 2 часа!! процент там не особо высокий.Подумайте,может лучше так сделать.
0
13.03.2012

Миша (мой молодой человек с которым я сейчас разъезжаюсь) предложил оплатить с кредитной карты. врач сказала что у них допотопное оборудование и они могут делать этот платёж час...два...

а если снимать наличные и платить наличными там Очень большой процент.

особенно если учесть что ему дали зарплату всего 5тыс рублей вместо 20-25тыс.

короче долго объяснять.

хотите в личке напишу

0
13.03.2012
Светлана
Дмитров

И у меня точно такая же карта..

0
14.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо

0
16.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо

0
16.03.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.03.2012

Спасибо!)

0
16.03.2012

Счет левый, написан от руки. Никакими печатями не подтверждено! Не прокатит.

0
13.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

пробей еще по номеру карты в больнице!

0
13.03.2012

кто хочет поехали со мной 15го утром )))

может еще видео блог из больницы вести?))

ах блин. жаль что мне нельзя будет пользоваться компьютером 

0
13.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

пусть доктор во время операции на себя мобильник повесит и снимает сей процесс)))) потом этим курам нос утрешь!)

0
13.03.2012

угу. может еще как роды папу ребёнка с камерой поставить?))

0
13.03.2012

чек будет после операции!!! и яего выложу!!!

написан от руки МОИМ ВРАЧОМ!!!

0
13.03.2012

Не могу быть в этом уверена.

Когда человек обращается за помощью он продумывает все, и чеки с печатями, я уже заипалась об одном и том же писать.

0
13.03.2012

да я в долг попросила с возвратом в июне!!

потому что весной и летом у фотографа всегда есть работа!

мне и в голову не могло прийти что всё так получится.

пойдёмте вместе со мной 15го в 9 утра туда. сами всё увидите

0
13.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Нашла кого звать)

0
14.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо

0
16.03.2012
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

а вы не пишите о том, в чем сами не соображаете 

0
14.03.2012
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

не пи..те, если не знаете! именно так в федоровской клиннике выглядят карты и обследование. И это не счет (опять-таки в фин. документах вы ничего не мыслите!!! и к вам еще 9 приплюсовавшихся). Ей выдаи памятку пациенту, что взять с собой, посе того, как оплатит, все документы выдадут.  

0
14.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо.

документы выложу позже.

0
16.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо

0
16.03.2012
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
я в шоке! Что творилось в курилке это просто кошмар! и это мамы 2-3 детей!!!
можно же проигнорировать, но столько грязи........... я не ожидала! Противно честно!
Тебе Катя, желаю удачи!!!
0
14.03.2012

Я уже давно ни чему не удивляюсь!!!!

0
14.03.2012
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
я можно сказать не бываю в курилке и оказывается не знаю" всех прелестей жизни ББ"..... людям не хрен делать просто на просто!!
0
15.03.2012

Буквально перед Катей обсуждали меня))) Ездят по одной и той же теме уже больше года...все никак не успокоятся, овцы!

0
15.03.2012
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
пипец!!!
0
15.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

вас и в этой теме с катей упоминули..но я не поняла взаимосвязи..на что мне сказали,долго все это рассказывать))

0
16.03.2012

А меня часто вспоминают в Курилке) Любят они меня)))

0
16.03.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

колись,чем ты их так зацепила))?

0
16.03.2012

Своим существованием, впринципе) И тем что у меня есть всегда свое мнение отличное от основной массы, ну и конечно тем, что я счастлива и у меня крепкая, любящая семья!

0
16.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо

0
16.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо

0
16.03.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

удачи и здоровья!!! 

а писать и просить тут не нужно было или сделали уж бы пост для друзей, слишком многих тут обманывали((

0
13.03.2012

большое спасибо!

0
13.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо

0
16.03.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

поздравляю!!!

0
16.03.2012

спасибо

0
16.03.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Катя! Объясните всем, что за Вас подруга ответы набирает, а то Вас сейчас опять закидают((

0
16.03.2012

Ой, Катюш, никогда ни у кого ничего не просила и надеюсь не попрошу, это выше моих сил, вот   честно! Я слишком горда и справедлива и все могу сама и с помощью близких, слава Богу!

Тебе только удачи!!!!!

0
14.03.2012
что ж это делается... ...

Похожие записи