я немного пропаду до 20 го сентября примерно. сейчас немного занята. ну как немного. совсем занята.
Девочки я помню про посылки Екатерина Александровна и натали
помню что надо обработать и отправить фото аленушка( невыездная.только почта) еще и со старого нет бука вытащить. и фото Олеся Максимова (~Английский-деткам~)
я еще осталась без компьютера совсем. а с мобильной версии сайта сидеть конечно можно, но не очень удобно ((