всем здрасьте ))))
я собираю наклейки Дикси. Живу в Новой Москве. если они вам не нужны, пришлите мне в конверте, пожалуйста 
стоимость конверта кину на телефон или на карточку.
всем здрасьте ))))
я собираю наклейки Дикси. Живу в Новой Москве. если они вам не нужны, пришлите мне в конверте, пожалуйста 
стоимость конверта кину на телефон или на карточку.