Мама мальчика (4 месяца)
Тольятти
Ураааааааааааааааааа! ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!
Девчонки!!! Счастливей меня, мамы нет на всём свете!!!
У сыны вылез ПЕРВЫЙ ЗУБ!!! Урааааааааааааа! Дождались!!!!!!! нижний передний слева от меня!!! Нам 4 месяца и 21 день!!!!!
Главное без температуры!!!!! и всяких там последствий!!! Стойко всё перенес!!!! У меня ростёт настоящий мужчина!!! Я горжусь им!)))
Поздравляйте нас!!! Мы пополнили ряды зубастиков!!!
14.11.11
У сыны вылез ПЕРВЫЙ ЗУБ!!! Урааааааааааааа! Дождались!!!!!!! нижний передний слева от меня!!! Нам 4 месяца и 21 день!!!!! Главное без температуры!!!!! и всяких там последствий!!! Стойко всё перенес!!!! У меня ростёт настоящий мужчина!!! Я горжусь им!)))
Поздравляйте нас!!! Мы пополнили ряды зубастиков!!! 14.11.11
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Поздравляю :) ! Начинайте теперь за зубками ухаживать : протирать силиконовой насадочкой утром и вечером, либо пальцем, обмотанным смоченной марлей. Говорят, что уже и с пастой можно, но я бы так рано не рискнула.
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
Спасибочки! Сына у нас сам за зубками ухаживает....грызет силиконовые прорезователи.... а вот с пастой я даже не собираюсь чистить сыну зубки в таком раннем возрасте......эти молочные и выпадут...а вот к коренным будет более серьезный подход..
0
15.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Барнаул
Светланка, от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Пусть зубки прорезываются и дальше безболезненно и растут крепкими и красивыми!
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
Спасипки, Мась!
Надеюсь и дальше так у нас зюбы так легко пойдут...
Надеюсь и дальше так у нас зюбы так легко пойдут...
0
15.11.2011
Ответить
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет)
Сургут
Поздравляем!!!! Мы тоже зубастики, нам вчера было четыре и к вечеру проклюнулся зубик))))
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
Оооо! Да Вы младше нас на 21 день, а уже такие успехи. Поздравляю! 

0
15.11.2011
Ответить
спасибочки