Захватывающие дух фото: американка рожает в коридоре больницы
ЖенщинаЖительница штата Канзас и мать шестерых детей Джес Хоган недавно поделилась историей своих последних родов - эти роды в духе «с корабля на бал» запечатлела фотограф Тэмми Карин из .

Процесс рождения малыша Макса был длительным: после нескольких дней схваток, которые ни к чему не приводили, Джес беспокоилась, что потребуется стимуляция - и тут внезапно Макс решил появиться на свет. Прямо сейчас. Джес с родными боялись, что не успеют добраться до больницы.
Супруг роженицы Трэвис быстро посадил ее в машину, откуда она успела позвонить фотографу, которая должна была снимать роды. «На последнем повороте к больнице я поняла, что ребенок вылезает», - вспоминает Джес.
Тэмми приехала в больницу одновременно с Хоганами, она сообщила администратору, что Джес уже рожает и надо поторопиться. «Я ощутила, что мое тело выталкивает головку ребенка и начала снимать штаны, рукой ощутив головку Макса. Закричала мужу - "Трэвис, лови его!" Не долго думая, он сделал именно это».

Все произошло на полу в приемном отделении больницы, пока фотограф Тэмми лихорадочно звала медсестер - снимая при этом на камеру процесс родов. На фото вышла настоящая драма.

«Это были одновременно мои самые сумасшедшие и идеальные роды. Вообще не то, что я планировала, но все закончилось без вмешательства, ребенок здоровый, и все нас очень поддерживают. Я буду вспоминать об этом и испытывать счастье», - комментирует Джес.
А дома маленького Максвелла ждали аж шесть сестер!















и правда аж дух захватило ))
Кстати для женщины, кторая родила шестерых! детей она выглядит потрясающе. И муж молодец, не растерялся и не испугался.