День добрый
Накопилось куча болячек, организм не справляется с ними. Антибиотики только ухудшают состояние.
Порекомендуйте нетрадиционщиков поближе к Балашихе или с выездом на дом.
День добрый
Накопилось куча болячек, организм не справляется с ними. Антибиотики только ухудшают состояние.
Порекомендуйте нетрадиционщиков поближе к Балашихе или с выездом на дом.