Войти
Мама девочки (2 года) Черкассы

Поход в салон

6
Мама мальчика (14 лет) Москва
был опыт, наращивала пореснично у частного мастера, спокойно ходила месяц, не красила реснички:)
0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Черкассы
и сейчас наращиваете? меня интересует, каково оно после прекращения наращивания, свои нормально растут?  я мастера расспрашивала, она говорит, что мес можно ходить, а вообще как бы надо кажд 2 нед коррекцию делать, потому что видно как свои реснички обновляются (выпадают). а если больше не захочу наращивать, то ниче не будет.
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну вот как раз через месяц сделала коррекцию и еще через 3 недели сняла (потому как не хотела больше ходить с ними) Свои растут как и прежде, даже малек гуще стали (как мне кажется). Т.е. ничего отрицательного сказать не могу про наращивание. 
0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Черкассы
а почему не захотела? мешают? 
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
нет, не мешают, просто мой мастер переехал, в салон не хотела идти (накрутка большая), потом - ресницы мне нужны были на мероприятие :)))
0
19.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А я просто хожу на коррекцию и окраску ресниц и бровей. И летом совсем не надо красить).Все равно нарощенные ресницы вглядят неестественно. Но это мое мнение)
0
19.06.2011
Кому что)))) Список обязательных детских дел

Похожие записи