Войти
Аня
Ишимбай, Россия
На сайте с 27.12.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Аня
Ишимбай
Прикорм каши

Есть такие мамочки, кто вводил новые каши отдельно? Можно ли неделю пробовать одну, а потом неделю вторую тоже с 1ч.л. до нормы ? Обязательно ли соблюдать схему, когда даешь новую кашу и докармливаешь уже введенной? Если обязательно, то объясните, почему, я уже запуталась.

Аня
Ишимбай
Плачет во время кормления

Дочка хочет есть, даю ей бутылку, она начинает кушать и прерывается поплакать, потом опять сосет и отворачивается плакать, потом опять сосет и так пока бутылку не съест. Я не понимаю, что это такое. С бутылок ест одних и тех же с рождения, сейчас ей 4 месяца. 3 секунды ест, 3 секунды ноет.

2