Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

ВСе за копейки!!!!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Пермь
Комментарий удален
0
18.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
e3ad30b1e165c260f98c8b07b88df4e7.jpg 7c91675f0ec34fdeb0db13c9a820e2ec.jpg ad2079bf080c3e730821db4e58dd457e.jpg
0
18.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Пермь
можно бронь до завтра на обе
0
18.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

оки!

0
18.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Пермь
снимите бронь извиняюсь
0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
дв!а балетки забрали?
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня)

0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
померяла,не в лезу я в них.У меня 25,5 см лапка (((( эх...жалко так,ведь за даром!
0
23.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
шутите?39 размер??и белые и черные?
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет) нет) правда,  и белые и черные.! а вы я так понимаю их мерили, не, реально оч удобные

0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
не меряла,просто удивилась,что за такую цену и ходовой размер и еще не купили! А Вы с почтой как?Должны по размеру подойти идеально,я завтра точно свою стопу померяю,сегодня пыталась,но так нормально и не вышло
0
18.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДД!балетки seco, черные и белые 39 размер, кожа. в магазине по 1500!!! НА КАКУЮ НОГУ?Если на полноватую, то возьму все)




0
24.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ДД, ну точно не на узкую, у меня девочка их брала с такой нормальной полнотой вроде как, могу померить ширину стельки и подъем, они в размер!

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как оплатить,забрать?




0
24.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ДД, оплатить на карту, самовывоз м бибирево 5 мин от метро.
выхино, новокосино 15 мин на маршрутке! почта, курьер — могу сделать скиду 100 руб вам на доставку!
0
25.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Можно оплачу на днях, дайте в личку карту)




0
26.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Дд, только с дачи! Напишите как планируете забирать, карту сегодня скину!

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Заберу самостоятельно, жду карточку.




0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дд! ботинки синие лаковые сколько по стельке? территориально где?

0
18.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дд, стелька не вытаскивается, но внутри рулеткой намерила 23, но не забывайте про острый мыс :) м бибирево 5 мин от метро, или выхино, новокосино 15 мин на маршрутке!

0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эх маловаты( такие красивые....

0
18.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад

дд. сапожки Эльче 35 размер, 500 руб забрали ?






0
24.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
дд, да, только что оплатили
0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ДВ! сколько по стельке fe886a072188c438dad61b126cc3ec3d.jpg

0
21.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дд, стелька не вытаскивается, но внутри рулеткой 23 см

0
22.09.2014
Тверь

ДД! почтой вышлите ? возьму 35-36 все.наши с дочкой размерчики....

0
20.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дд, конечно, бес проблем! оплачивайте на карту, в этот же день сделаю отправку!

0
22.09.2014
Тверь
карту скиньте в личку,оплачу
0
22.09.2014
Мотики Веларти !!!!! по 700 руб Вау, Вау, Вау!!! Отличный стоковый магазин по типу ламода!!!

Похожие записи