Войти
Нижневартовск

РАДУЮСЬ!!!

Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Ого как здорово!!!Молодец какой!

А у нас две карты на зп мужа.Одна его,вторая дополнительная,на мое имя!

0
07.02.2011
Нижневартовск
Да,у нас карта на мое имя=))))Просто,посчитала,что ему деньги будут нужнее,а он вон как решил=)))))))))))))
0
07.02.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
Молодец, хотел вам сюрприз сделать...а смс всё обломила!!! )))))
0
07.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
везет вам а мой пьяный вдрызг спит дома.еле донесла этого изюбра(((((( думала убью.притащила его домой  еле раздела и пипец. а утром никакой благодарности. вот объявила ему байкот ничего делать ему не буду пока прощенья не попросит за свои выходки.(((((я злая мамка сегодня.image
0
07.02.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск

Какой внимательный  и заботливый муж.Очень за вас рада!!!!!!

0
08.02.2011
Нижневартовск
Пасибки ,Марина=)))))
0
08.02.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Какой умница Ваш муж :). Жаль, что смс испортило сюрприз.
0
10.02.2011
МОИ НОВОСТИ=) СЧАСТЬЕ:*

Похожие записи