Девочки,сейчас сижу и радуюсь=)))))))))
Муж уехал в командировку,а я уже истосковалась.Так вот...Отдала ему карточку с деньгами,себе чуток оставила,на фрукты.Думала,ему нужнее.За гостиницу платить,да кушать надо.Вообщем,приходит мне смс ,что с карточки снято больше 10 т.р. денег.Я в шоке.Куда мужу нужно столько денег???
Звоню ему..Он не сознается.Я в панике.В итоге говорит:я купил тебе телефон ,который ты так давно хотела=))))))))))))))))))))))))))))Вроде и денег жалко,а с другой стороны ПРИЯТНО=)Что вот так взял и просто решил порадовать меня=)))))))))))))))))Я просто сияю как медный тазик=))))))))))))))))))
Муж уехал в командировку,а я уже истосковалась.Так вот...Отдала ему карточку с деньгами,себе чуток оставила,на фрукты.Думала,ему нужнее.За гостиницу платить,да кушать надо.Вообщем,приходит мне смс ,что с карточки снято больше 10 т.р. денег.Я в шоке.Куда мужу нужно столько денег???
Звоню ему..Он не сознается.Я в панике.В итоге говорит:я купил тебе телефон ,который ты так давно хотела=))))))))))))))))))))))))))))Вроде и денег жалко,а с другой стороны ПРИЯТНО=)Что вот так взял и просто решил порадовать меня=)))))))))))))))))Я просто сияю как медный тазик=))))))))))))))))))
