Войти
Катерина
Сонечка, 14 лет Москва

Такие мы разные...

Valeri
Марта, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

ДД, не факт-что ваш ребёнок будет такой-же попожзе, ещё-1.5, дети не осознают себя, лишь после 3 и более-часто стеснительность, в школе-уже будет ясно-тихоня или наоборот. Так что не торопитесь сударыня с выводами. Моя мама про меня говорила, что я в годик-пелап и танцевала, в поезде мы ехали куда-то, а люди апплодировали и угощали конфетами( сейчас бы я маму поругала за это-какие конфеты малому??? Низзззя!!!! да будет ей царство небесное.)

 А в школе-всегда стенснялась и стих рассказать, и к доске, и мальчиков-жуть короче.

 Так что подождите)


0
03.01.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет Москва

Спасибо за ответ! Понятно, что может все прменяться. Но основное уже сейчас видно. 

0
04.01.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 7 месяцев Киев
а мой, наоборот, моя точная копия) такой же невыносимый) но мы и родились с ним с разницей в 3 дня. и 30 лет) я тоже считаю, что основы сейчас видно, именно то, что природой заложено
0
18.02.2014
Катерина
Сонечка, 14 лет Москва

Мне кажется, у нее уже сейчас видны лидерские качества: любит всеми командовать... Я наоборот - тихоня, мне с ней тяжело. Ну, у меня разница вообще 38 лет. Мне кажется, что это ни о чем не говорит, кроме того, что у Соньки. Старая мама.

0
19.02.2014
Да что за год-то! Мамам сыновей посвящается...

Похожие записи