Да уж. Как выясняеться, каждому периоду беременности свои фобии. Тут подначиталась рассказов про переношенных малышей, которым там плохо и страшно стало. У меня, правда, еще только 38-я неделя, все равно хочеться родить пораньше. Кто-нить знает, что делают с такими, кто перенашивает и вообще из-за чего это и у кого может быть?
Раньше боялась недоносить, а теперь переносить:))
У меня сын родился на две недели позже, правда новерно еще бы сидел если бы не стали вызывать роды. От чего не знаю, мне сестра говорит что точно ни кто не может сказать когда произошло оплодотворение. Я читала что две недели норма, если первый ребенок то почти все перенашивают, ни чего страшного, но если так беспокоишся то переговори со своим врачем, скажи что беспокоит...
Просто у меня никаких предвестников нет. Единственное, что есть, так это менструальные тянущие боли в низу живота и иногда так стрельнет резко в промежность. И не могу понять опустился живот или нет. Но мне на последнем узи сказали, что должна пораньше 40 родить, так как дитеныш очень большой!
))) У меня тож большой, тока раньше ни как выходить не хотел, а боли это скорее тренеровочные они у меня тоже где то в это время начались. Ты говорила своему врачу о болях, что он тебе сказал? И живот у меня отпустился где то на 39-40 недели...
Не, мне к врачу тока завтра. Но я в книге прочитала, что это ребенок все ниже опускаеться и задевает нервные стволы!
а у меня тоже предвестников нет, даже живот мне кажется не опускается, хотя уже 38 недель. а вчера статью в журнале прочитала, что перенашивание - это редко бывает и есть ряд особенностей организма почему это происходит.
у малыша есть полное право до 42 недель сидеть в своем домике )