нам уже месяц)) так здорово... время пролетело совсем незаметно, вроде только вчера еще нас папка из роддома забирал... держим головку, почти минуту. такая умница!!! бегаем по врачам надавали кучу направлений!!! а еще необходимо проявить ловкость и собрать мочу на анализ
вообщем счастливая жизнь бьет ключом 
вообщем счастливая жизнь бьет ключом 