Войти
Марина
Дарина, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 9 месяцев Рыбинск

Мы уже такие большие)))

Привет! Я тоже из Рыбинска, давай общаться! Собрать мочу ловкости не надо) Купи мочеприемник в аптеке и все)
0
10.06.2010
Марина
Дарина, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 9 месяцев Рыбинск
Привет)) оч рада что кто то нашелся из нашего города. а ще есть кто-нибудь не в курсе? а насчет мочеприемника я и не подумала даже, спасибо, что откликнулась, обязательно приобретем))
0
11.06.2010

у меня в друзьях есть еще девочка, моя знакомая, а так мало кто

 

0
11.06.2010
Купили бутылочку...

Похожие записи