Марина Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Рыбинск спать хочу.......... пол ночи не спали, доча беспокоилась, вроде и не плакала, но и не спала... все крутилась, даже титя не оч помогала... утром правда встала веселая и довольная!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прививочка... Смеемся в голос))) Похожие записи Как мы начали хорошо спать Про то, как мы научились наконец-то (спустя 10 месяцев))) спать) Спать или нет в одной постели с ребенком? Приучила спать на руках с грудью? Нормально столько не спать из-за живота..? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027