У нас собрался появиться первый зуб
уже два дня как собрался и думаю еще неделю если не больше прособирается... но хлопот доставляет немало: доча беспокоится, хнычет, обитает только на ручках, спит беспокойно, наличию калгеля на десне рада до безуми, слава Богу нет на него аллергии. Хорошо хоть температуры нет... Появился бы этот зуб поскорее, а то мою малышку жалко-жалко, и себя немножко)))
уже два дня как собрался и думаю еще неделю если не больше прособирается... но хлопот доставляет немало: доча беспокоится, хнычет, обитает только на ручках, спит беспокойно, наличию калгеля на десне рада до безуми, слава Богу нет на него аллергии. Хорошо хоть температуры нет... Появился бы этот зуб поскорее, а то мою малышку жалко-жалко, и себя немножко)))