Войти
Марина
Дарина, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 9 месяцев Рыбинск

Ох уж этот зуб...

lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица

ох! мы тоже мучаемся. но знаете что странно -- дней 8, может 9 уже. иногда трогаешь десну и вроде как уже чувствуешь, что зуб ближе становится, а через какое-то время хоп. и уже ничего нету. всё ровненько. причём это 2-й раз так. первый был около месяца назад. как будто приступами какими-то. тоже около недельки тогда помучался сынок, и сейчас опять затухает. уже вроде и не лезет. что за фигня?

0
22.09.2010
Марина
Дарина, 16 лет 1 месяцВиктория, 11 лет 9 месяцев Рыбинск
мда, странно... у племянниц если начинал лезть, то вылезал. Надеюсь у нас тоже за раз вылезет, а вам удачи)))
0
22.09.2010
lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица
у моего брата, ему 8 лет, когда он маленький был тоже с трёх месяцев , но вылез только в 8. но они его не так сильно беспокоили, как сына. надеюсь скоро вылезут.
0
23.09.2010
Нам 4 месяца))) наш зуб пропал...

Похожие записи