Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Рыбинск

Не хочет есть кашу...

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск
мы в вашем возрасте любили только гркулесовую и овсянку,гречку даже видеть с рисом не могли,ближе к году начали уже их только есть
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Спасибо. попробую овсянку. а вы сами варили или покупали растворимые в коробках?
0
03.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск
Сначала покупала в коробках,потом уже сама начала готовить,но сначала овсянку я измельчала в блендере,потом только варила,ибо долго варится ((( Но блендер после такого использования сгорел через 4 месяца )))))))
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
мда... я хаенц покупаю или покупала. я уже в замешательстве, думаю попробовать сварить самой
0
03.11.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск
Я в кофемолке молола, а можно сначала сварить а потом блендером измельчить.Но мой лучше покупные ест с добавлением фрутов.А вы не пробывали к каше фруктовые пюрешки добавлять?Обычно детки лучше едят, оно кислинку додает!
0
03.11.2010
А нам пол годика)) Хочу круг для купания малышей...

Похожие записи