Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новочебоксарск

обжорка

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
она мало сосет? не наедается наверно. у меня такое с роддома было, грудь тугая, молоко молокоотсосом сцеживала в бутылочку... потом молоко пропало и кушаем смеси. ну хоть как в 9-10 уснет так до 6-7 утра спим :)
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
иногда мало, а иногда как присосется.....ну когда спать укладываю - помалу, поэтому даю грудь еще и еще. знаю потому что когда хорошо кушает. вот утром , например, поеда в 8.20. не очень много. а потом в 11.40. тоже не очень много, а через час я сама дала, чтоб поела хорошенько, а она  с таким аппетитом поела.но все равно, как перешли на грудь,стала есть больше. а , может, ребенок растет)))и ему больше надо. так-то я не особо переживаю, пусть ест, только на груди мы больше стали прибавлять
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
у меня точно также ))))))))
0
20.05.2010
смешулька моя))))))) не могла же я это себе придумать..

Похожие записи