Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новочебоксарск

я фея.....)))))))

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
imageimageimage Уютный дом

Настоящая фея домашнего очага, ты любишь и умеешь создавать уют. Твой дом наполнен ароматом булочек с корицей и свежевыглаженного белья. Дом — это место, где ты можешь отдохнуть душой и телом и насладиться чувством абсолютной, всепоглощающей гармонии. Каждая вещь в твоем жилище доставляет тебе радость, иначе ты давно бы вынесла ее за дверь. Кстати, про дверь: она всегда открыта для гостей, и гости обожают приходить в твой дом.

image
0
28.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
))))))
0
28.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
да!!!ты тоже фея)))а давай так - ФЕИ ББ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. ща пост задам, только не знаю под какую категорию. ты не знаешь?
0
28.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
надо посмотреть)))...а этого теста у меня не было))
0
28.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
да? блин, вот я ща поймала.....значит,не у тебя...............но тебя я тоже вчера просматривала, интересно у тебя)))значит, список у тебя...то, что мы успели в жизни...
0
29.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
у тебя проходила...признаюсь.......image
0
28.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
И я такая же :) 
0
29.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
а если честно, гладить не люблю совсем.......
0
28.05.2010
ПОПОЛЗЛА.... а давайте так - ФЕИ бб, объединяйтесь!!!

Похожие записи