Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

дым рассеялся..но через 2 часа стало еще хуже..

olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань
оч жаль. Такие леса горят.  Оч жаль. (сами с огромным удовольствием часто бываем в етих местах((((
0
30.06.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
да.сейчас вроде как получше.дым столбом уходит куда-то вдаль...выходишь на улицу  - по правую сторону ясное небо, по левую - серое.да. жаль.
0
01.07.2010
Ольга
Мария, 25 лет 10 месяцевКатя, 16 лет 6 месяцев Воронеж
Ужас какой image
0
30.06.2010
вот такая она, девочка моя, в 6 мес. а что вы думаете про Oriflamе?

Похожие записи