почти вышел....плачем...6-ой тоже блестит уже...
Ох, как много у вас уже зубиков))) Терпения вам и малышке)))
0
10.07.2010
Ответить
плачет, ноет день и ночь. вчера за ночь 2 часа спала....вот терплюуууууууу.........
0
10.07.2010
Ответить