Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

5 зубик...

Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Ох, как много у вас уже зубиков))) Терпения вам и малышке)))
0
10.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
плачет, ноет день и ночь. вчера за ночь 2 часа спала....вот терплюуууууууу.........
0
10.07.2010
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Надо, надо терпеть, ведь никуда не денешься....нам это все предстоит....как полезут потом один за одним....
0
10.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
терпим. носим на руках по очереди..
0
10.07.2010
завтра Сашуле 7 мес.... Какой методике развития вы отдаете предпочтение??

Похожие записи