Про неформат

мне по фиг на чужие яйца, но свои держу при себе))
26.01.2013
я только ЗА неформат... он оч разбаляет ленту... и меня прям убивает когда пишут ИЗВИНИТЕ ЗА НЕФОРМАТ... Никогда не писала в названии поста НЕФОРМАТ и НЕ буду   Ну а про гадания, тесты... ну не знаю.. мне как то на них параллельно... Я просто пролистываю и всё... И кнопочку "неформат" никому никогда не нажимала и не буду   
26.01.2013
я ЗА неформат, кроме тестов и гаданий! Сейчас такой возраст, что если писать только про какашки и пеленки свихнуться можно! Одно и тоже одно и тоже! Мне лично не интересно это читать! Лучше пусть будет пару неформата!
26.01.2013
Меня бесят такие посты как "поражаюсь над такими мамами,а я вот такая вся супер".
26.01.2013
это вы про какой пост? не поняла чуток
26.01.2013
блиииииииин....поддерживаю на все 1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не нравится пост-не читай!!!!(автор,эт я не вам а имею в виду ссылку). 
26.01.2013
а какой смысл в этом голосовании? Этим вы не уберете яйца,гадания и прочее. А неформата и другого тут полно.
26.01.2013
видела где-то девчонки обижались, что им приходят сообщения о предстоящем бане, обижались, не понимали за что теперь наглядно видно, что большинство против и вариант у большинства только один - жать "неформат" если меньшинство прислушиваться не хочет
26.01.2013
Нет, ну ладно, одно бы яйцо появилось, так нет, всю ленту засрут, каждый посчитает своим долгом своё яйцо в ленту развития отправить, листаешь-листаешь в поисках мысли разумной, пусть даже и неформатной
26.01.2013
Если неформат это какая-то тема, рассказ и тд, то это нормально. Если неформат, это гадания и проч хрень, то да, бесит. А самое главное, я не понимаю, ЗАЧЕМ это выставлять в ленту????? В чем саркальный смысл? Что б все смогли лицезреть какое яйцо? 
26.01.2013
мне не мешает.иногда высказаться не кому.поделиться самым сокровенным.да не то.что сказать.произнести в слух страшно!а тут можно и поделиться и протестироваться,посмотреть.кто чем увлекается.дать совет и получить его.и не только касающееся ребенка.но и семьи тоже.вот нет нигде такого сайта и таких друзей как на ББ!нет!я верена.что самые "сливки"доброты.мудрости.щедрости и великодушия как у моих друзей на ББ нет нигде!и наоборот интересно посмотреть и "кошек,яиц.змеек.домиков и т.д."
26.01.2013
Ну лично меня не бесят ни кошки ни яйца и т.п, отношусь вполне спокойно))) Правда у меня безлимитный инет, а вот наверно тем кто с телефонов заходит и по трафику наверно неприятно))
26.01.2013
Меня больше бесят посты в том же тоне, что по ссылке. Звучит, как "Вы все недалекие, а я Мисс Совершенство". Меня совершенно не бесят котики, яйца, цветочки и др, так же я нормально отношусь к темам про месячные, мужей и прочее.))))))))))
26.01.2013
нг