Привет. Я тут новенькая. Надеюсь, найти тут интересное общение и новых подруг по переписке. Так что если кто хочет, то давайте дружиться))) Я человек искренний и позитивный)

Привет. Я тут новенькая. Надеюсь, найти тут интересное общение и новых подруг по переписке. Так что если кто хочет, то давайте дружиться))) Я человек искренний и позитивный)

Добро пожаловать! я тут с апреля (уже) прошлого года)))