Моя мама художник, настоящий! После художки она работала цеховым худ.оформителем на заводе, какие - уж тут художества... Ее жизненный путь не был легким и много лет она не рисовала вообще.... А потом уехала в Италию на пять лет. За эти годы она пропиталась тамошним колоритом и солнцем и вновь стала рисовать, совсем по-другому... Жаль только, что рисует она "в стол", иногда вздыхает. Ее работами увешаны наши квартиры и лишь только друзья и гости приходят на наши "персональные выставки". А мне стало обидно за нее, я не знаю - что надо делать, но я очень хочу, чтобы ее работы нашли своих поклонников.






