хочу попробовать заказать детские вещи из иностранных интернет магазинов, одинаковые но разных размеров. За это я будут платить какую нибудь.пошлину?
слышала, что не должно быть парных вещей или как то так. подскажите а)
слышала, что не должно быть парных вещей или как то так. подскажите а)