Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Поход в поликлинику.....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мне педиатр сказал, что молоком невозможно перекормить ребенка, только смесью. и если малыш набирает с молоко так хорошо, то это только плюс маме и малышу!!! а воды, сказал, не больше 50мл в сутки (10 чайных ложек) только если пить захочет от жары

0
22.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибо,буду знать,а то мне сказала что воду давать,а сколько не сказала.

0
22.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск

ого, какие вы большие! а чего ругать то, все дети разные. Хуже когда мало прибавляет! Пусть кушает на здоровье!

0
22.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ну у врачей же норма....а когда выше нормы они все так пугают ожирением,хотя она сказала что на втором месяце всегда прибавка больше. Посмотрим в следующем месяце! Мой Руслик очень сисю любит - ему больше ничего в жизне не надо! image

0
22.04.2010
Взвесила сына........... схема прикорма

Похожие записи