Сегодня нас взвесили и померяли:
рост 60см
вес 6250
сказали что мой карапуз очень много кушает и что надо умерить его пыл,давать воду между кормлениями,а он у меня даже если воды попьет,все равно через 10 мин. сисю просит,ну как же не дать то!!!???Соску он катигарически не воспринимает :(
Прописали нам витамин Д,потому что подозрение на рахит....
а еще каки у нас жидкие,сегодня капрологию сдали,посмотрим завтра что скажут....
