Войти
Надежда
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
77
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Вот и день ПДР настал!

Сегодня ровно 40 недель,а малыш так и не собирается вылезать,хотя по последнему узи сказали что срок на неделю меньше!

Остается только ждать!

{#angel}Сыночек мой! Ну когда же мы с тобой уже увидимся!?!?!?

4
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Подскользнулась и упала!

Шла из ЖК и подкользнулась на льду и шмякнулась сначала на колено,а потом на живот,хорошо прохожая женщина помогла подняться,не дошла до дома 30м. {#0039}

Не знаю что теперь делать....обратно в ЖК я не пойду,не хватало опять упасть!

С ребеночком может что нибудь случиться?

Очень сильно волнуюсь.....может в скорую позвонить!?!?!?!?!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Подсчет по месякам

Сегодня у нас: 9 февраля 2010 г. 09:39:13, вторник

День последней менструации 11 мая 2009 г., понедельник

Предполагаемая дата родов 14 февраля 2010 г., воскресенье

Вашему малышу уже 8 месяцев 4 недели 2 дня 11 часов 39 минут image

До предполагаемой даты родов осталось 4 дня 14 часов 20 минут image

Рост малыша примерно 50,7 см Вес малыша примерно 3030 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 98%

Текущая неделя (40-я)

1
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Запутали в сроках!

В самом начале Б мне поставили срок по узи на 14.02. а по месячным срок на 18.02.

Теперь по узи мне ставят срок аж на 23.02.

В общем я совсем запуталась!{#hypno}

Когда же ждать моего сыночка!!!???

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я вернулась из роддома :)

Мои подозрения что это были воды не подтвердились! Продержали меня там ночь и сегодня пол дня,конечно же я не спала,все вокруг рожают и орут,при таком раскладе не уснешь!

В общем понаблюдали за нами и отпустили домой дожидаться родов! :)

1
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Воды???

Сегодня целый день меняю трусы! Мокрые становятся и самое главное без запаха,вот думаю,как определить воды это или выделения такие жидкие и без запаха!?а может недержание?

В роддом стоит съездить? Что то я в сомнениях! {#magnify}

6
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Предвестников вообще никаких :(

В первую беременность хоть какие то были,а сейчас вообще молчёк,как будто мой сынуля не собирается вылезать раньше 41-42 недели!!!

Может конечно в этот раз их вообще не будет,но так уже хочется определенности{#smiley-frown}

7
Анастасия
18 лет 11 месяцев
Руслан
16 лет 4 месяца
Лизок
10 лет 3 месяца