Сегодня ровно 40 недель,а малыш так и не собирается вылезать,хотя по последнему узи сказали что срок на неделю меньше!
Остается только ждать!
Сыночек мой! Ну когда же мы с тобой уже увидимся!?!?!?
Сегодня ровно 40 недель,а малыш так и не собирается вылезать,хотя по последнему узи сказали что срок на неделю меньше!
Остается только ждать!
Сыночек мой! Ну когда же мы с тобой уже увидимся!?!?!?
Шла из ЖК и подкользнулась на льду и шмякнулась сначала на колено,а потом на живот,хорошо прохожая женщина помогла подняться,не дошла до дома 30м. 
Не знаю что теперь делать....обратно в ЖК я не пойду,не хватало опять упасть!
С ребеночком может что нибудь случиться?
Очень сильно волнуюсь.....может в скорую позвонить!?!?!?!?!
Сегодня у нас: 9 февраля 2010 г. 09:39:13, вторник
День последней менструации 11 мая 2009 г., понедельник
Предполагаемая дата родов 14 февраля 2010 г., воскресенье
Вашему малышу уже 8 месяцев 4 недели 2 дня 11 часов 39 минут 
До предполагаемой даты родов осталось 4 дня 14 часов 20 минут 
Рост малыша примерно 50,7 см Вес малыша примерно 3030 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 98%
Текущая неделя (40-я)
В самом начале Б мне поставили срок по узи на 14.02. а по месячным срок на 18.02.
Теперь по узи мне ставят срок аж на 23.02.
В общем я совсем запуталась!
Когда же ждать моего сыночка!!!???
Мои подозрения что это были воды не подтвердились! Продержали меня там ночь и сегодня пол дня,конечно же я не спала,все вокруг рожают и орут,при таком раскладе не уснешь!
В общем понаблюдали за нами и отпустили домой дожидаться родов! :)
Сегодня целый день меняю трусы! Мокрые становятся и самое главное без запаха,вот думаю,как определить воды это или выделения такие жидкие и без запаха!?а может недержание?
В роддом стоит съездить? Что то я в сомнениях! 
В первую беременность хоть какие то были,а сейчас вообще молчёк,как будто мой сынуля не собирается вылезать раньше 41-42 недели!!!
Может конечно в этот раз их вообще не будет,но так уже хочется определенности