Войти
Мама двоих (1 год, 30 лет) Оренбург

Забыла

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург
Ну крутой ваще пацан, уже с паспортом)) Фотка разве не цветная должна быть?
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург

нет, в новом биометрическом паспорте фото делают в УФМС и она черно-белая )))

0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хорошулька))))
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
ага )))
0
12.10.2011
Объясните! КрасотищщщщЯ )))

Похожие записи