...самый нервный день в моей жизни, причем ВЕСЬ, даже не знаю что делать ((( Как он пройдет, или как все будет хорошо отпишусь. Мне оч страшно девочки. Я не буду писать что это, просто кто может поддержите, а в субботу все напишу. Спасибо мои хорошие!
заинтриговала!
может я поздновато, но всеже (как будто я с утра написала)))): УДАЧИ!
0
04.11.2011
Ответить

