Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Иваново

Слинго-жизнь часть 1

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я вот тоже начинающая слингомама..немного напрягает то что жарковато вместе, а сверху куртки ещё не пробовала приматывать.

в слингокуртке попробовала, но ещё не приловчилась - недоделанный немного конструктив показался, место под горлом где у мамы грудина начинается всё голое оказывается :( 

тупой вопрос - а у вас уже зелено? тепло? весна? завидую!!! таскала бы только в слинге, а пока холодно и неудобно с этими одёжками.. 

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

А какая у Вас куртка?

Может прикупить что-то подобное?

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

что-то подобное и есть, уже прикуплено...вот только сделано видимо не очень, место от моего воротника до места подбородка ребёнка голое выходит( то есть доче  то всё отлично, а мне все ветра в грудь задувают.

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

У нас вроде тьфу-тьфу. А что за куртка? Фирма какая?

Я на весну планирую мать-ехидну новой модели брать. Там все горло закрыто.

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я вот не знаю про слингокуртку на весну...наверное буду поверх приматывать - а то муж уже косо смотрит, распокупалась всяких слингов и куртокна право и на лево)))

тем более внутри уж ооочень тепло выходит. а если поверх и в слинг то дитё можно во что-нибудь довольно лёгкое одевать, не замёрзнет

про куртку добавила ссылку, фирма Мама-РадаС-Пб шьёт, всё устраивает, но вверху конструктив недодумали 

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Да я слышала о них. У меня Коала-парка. Еще очень Фантинос хваялт, но они жутко дорогие на мой взгляд...

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Только сейчас поняла, что Вы именно про куртку говорили)))) А я про манишку *пониже страничку прокрутите*... сейчас очень сильные ветра и манишка для нас настоящее спасение. Без нее я шарфом затамывалась и все равно было не айс... а в манишку она утыкается носом и спит себе...и мне тепло очень...

0
17.03.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Круто круто! Сама вот намерена купить слинг или кенгуру, вот метаюсь между этими вариантами, просто в кенгурушку можно в холод ребенка в комбинезоне положить а слинг он тонкий матерчатый... Куда там комбез

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Отчего же????

В слинге можно носить ребенка и поверх своей одежды в комбинезоне. А еще более удобно иметь слинго-куртку.

И есть разные по плотности слинги. Есть тонкие, а есть очень плотные и толстые.

0
09.03.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
А хтя вообще то я щас подумала.... Впереди двамесяца весны и лето,,, жарко будет??в нем.... Теперь еще больше тупикнулась покупать или нет
0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Я планируюб написать о моем слинге и моих ощущениях от него...может это поможет Вам сделат свой выбор

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

И насчет жары - опять же есть разные по составу слинги...и в кенгурушке будет, мне кажется, еще более жарко.

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

кенгурушка какашка! покупайте эрго-рюкзак, намного полезнее!

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Поддержу. Но и слинг стоит рассмотреть как вариант.

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

слинг однозначно! но уж если думать про кенгуру - то без вариантов лучше эргорюкзак или май-слинг на крайняк.

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

И мы в восторге! У нас их даже два - тёплый и летний. Особенно здорово было в тёплом - когда холодно, малыша можно не одевать, только шапочку. Теперь убрали его до следующей зимы.

0
09.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Вот-вот!!! Я уже не представляю как раньше без него обходилась!!!

А какие у Вас шарфики? У меня Эллевиль. Вот такой http://www.ellevill.org/published/publicdata/LOVING34WA/attachments/SC/products_pictures/mild3_thm.jpg

0
10.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

А у нас самошитые. Что-то готовые мне все попадались коротковатые - 470 см. А я большая и толстая, мне длиннее надо. Сшила шестиметровые

0
10.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

У меня Эллевиль 5,2 метра - 7ка

А есть и 8ки у некоторых производителей.

А фотку покажите плиз...оч интересно как выглядят.

0
10.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Да, наверняка есть. Просто мне не попалось, а искать, как всегда, времени не было. Надо же срочно

Так выглядит летний. Пардон за качество, только что нас доча на нухне сфотила.

Зимний вряд ли уже сфоткаю. У нас +10, в нём уже очень жарко.

0
10.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Ой какой цвет красавенный!!!!

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

У нас тоже слинг - шарф. Я его просто обожаю))). Ношу ребенка под своей курткой, в которой беременная ходила. Под куртку на нас с длчей одеваю слинго - желетку. Получается мои грудь и шея закрыты. Очень удобно, а то в куртке получается что все открыто, а так тепло.

0
10.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Здорово!!! Рада видеть единомышленников!!! А какой у Вас слинг? Фирма...цвет...

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

У меня слинг - шарф Zara Curry и май слинг мне девочка шила из гобеленовой ткани. А слинго жилетка для двоих фирмы Макошь 

 

0
10.03.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Иваново

Эллевили красивые!!!!

Посмотрела на Яндексе что за слинго-жилетка. У меня слинго-куртка флисовая Мать-Ехидна. Там когда рукава отстегиваются выглядит так же.

Только я именно как в жилетке в ней не ходила. Мне кажется жарко... Мы одеваемся так: Я - тонкая водолазка, Маруся - тонкий комбезик хб + слинг 100% хлопок и сверху куртка...и мы порой все мокрые с ней...

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

Я жилетку одеваю когда у нас ветер сильный, а мне надо куда - то идти, а деток оставить не с кем. Да и куртка у меня тонкая. Хочу на лето еще марлевку купить....

 

0
10.03.2012
Второй концерт Оставьте подпись под обращением о расследовании смерти малыша по вине врачей.

Похожие записи