Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

тихий час

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Алиса в садик ведь не ходит,да?

Я как то глупо наивно надеялась,что избежав садика,избежим болезней...ан нет!

Болеем все вместе и по одному.Сегодня вот я..а что будет завтра?

Вы чем заболели то?

0
28.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ходит с 1 октября. Завтра праздник осени, она так ждала(((

типа ОРЗ ставит доктор. У Алисы кашель влажный, насморк.. голос сильно хриплый, а Ванек с температурой 38 вчера жил, сегодня 37 и соплюхи появились. И ужасная кусачесть во время кормления!

Ну и я с дасморком и головой как гандбольный мяч.

0
28.10.2014
ох, женское wonderwoman

Похожие записи