еще чуть-чуть, еще немного
осталась неделя и я вернусь к активной сетевой жизни, с позором или славой, это уже вопрос другой.
осталась неделя и я вернусь к активной сетевой жизни, с позором или славой, это уже вопрос другой.
прикатили. ощущения двойственные.
я слишком люблю Украину и Киев. И если бы мне не встретился муж, я думаю я бы уехала жить туда. Там я дома. Тут все чужое. У бабушки дома было странно, словно я Алиса из книжек Кэррола, которая объелась пирожка для роста. Все такое-же, а я какаято несуразно огромная. И колонки с волой из которой пили почти не наклоняясь и когда-то огромные деревья. теперь стареющие и сохнущие, как и мои дедушка с бабушкой. Я люблю их безумно, но время неотвратимо идет вперед