Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Туалетные дела

6
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой, у меня это уже в проблему превратилось(( бегаю раз в час(( анализы хорошие, значит физиология я уже выстраиваю маршрут так чтобы по дороге был туалет а тут в метро ехала 1,5 часа, думала лопну на ночь странаюсь меньше пить, но это не спасает, минимум 4 раза(
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У меня так же ))) Кажется, что щас море выльется - так сильно хочется! А там совсем чутьчуть )))) Это, действительно, малыш скорее всего давит на мочпузырь. Играет с мамочкой в туалетные маршруты )))))
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень
и у меня так же)))) правда периодами, видимо как улягется на мочевой - так бегу в туалет))) Особенно бесит по ночам туда идти - ведь знаешь ну нет там ничего, а ощущение, что море выпила)))
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Азовское
У меня такое уже недельки две как, причем особенно остро это чувствуется при ходьбе или стоянии :)  
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вот-вот! Точно так же. Бежишь в туалет, думаешь - щас взорвусь и все залью, а на деле пара капель и усе! Уже веселю мужа криками из туалета, что это все обман! ха-ха-ха)))
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И у меня так)) Прямо облегчения не приносит, обидно даже)
0
22.08.2011
Появилось :) Пузо моё

Похожие записи