Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Всё хорошо :)

9
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ну тёти тоже разные бывают. У моей память хорошая,но тоже постоянно мне фамилию видоизменяет)
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Абакан
фамилию они все видоизменяют!!!!! но ни че, их тоже понять можно, сколько у них в памяти всяких фамилий, моя Г по этому не когда не говорит мою фамилию (да и других тоже), она спрашивает: кто ты у меня???? так путаницы нету )))
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
хитрая)
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Абакан
добрая и оч хорошая ))))))
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Ааааа, суперррр, а я думала, что одна такая - с "видоизменённой" фамилией))  В прошлой ЖК у меня вообще было:  у меня фамилия ну не то, чтобы редкая, в общем, не часто встречающаяся, и отчество Олеговна, так вот, на этом же участке у Г была женщина с почти моей фамилией (разница в 2 буквы), плюс тоже Олеговна! В общем, на первой же явке акушерка на всех бланках анализов автоматически ЕЁ фамилию написала вместо моей, так мы долго потом выясняли, где чьи анализы
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
))не,у меня таких казусов ещё не возникало.
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я тоже не понимаю куда приходит и уходит вес, на прошлой неделе в воскресенье вес был на 2 кг больше чем в конце неделе. Даже от Г получила, что не набрала за 3 недели ничего. Гы..хотя отеков видимых нет и не было. А через два дня после посещения Г, у меня стало +1кг. Не могла же я за два дня наесть этот кг. Так что мне вообще не понятно, как можно в таких случаях набирать строго 350 грамм.
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
А у нас больше все акушерки разговаривают с беременными. Самое приятное, они мягче общаются, обращаются по имени ))) и все измерят, и сердечко послушают. А вот Г меня с каждым разом все больше разочаровывает ((( но самое страшное - это ВЕСЫ!!! Мне бы такую прибавку, как у вас )))
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ой везет тебе)) а я вот все поправляюсь((( еще и ноги отекать начали(( завтра на узи и к врачу. буду жаловаться..
0
11.10.2011
Детский садик Сколько раз делали узи?

Похожие записи