Войти
дарья
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
гв
здравствуйте девочки!я очень переживаю что не могу кормить ребенка грудью.. мне делали кесорево... хотя я хотела чтобы все происходило естественно{#smiley-cry} мы 3 месяца были на смешанном питании и прибывали по 1300 а сейчас он отказывается от груди лентяй маленький.. пришлось перейти на смесь.достаточно ему поступило грудного молока я думаю что мпловато